Показаны сообщения с ярлыком бисероплетение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бисероплетение. Показать все сообщения
четверг, 31 марта 2011 г.
суббота, 6 ноября 2010 г.
воскресенье, 16 мая 2010 г.
Цветотерапия... : )))
Давно не собирала бусы - и, вот, опять... : )))


А эти - в подарок подруге...


А эти - из "старенького"... : )))
Быть может, оттого я так печален,
Что ярких красок
Нет вокруг меня?
Послал купить я
Красные цветы.
(Исикава Такубоку)





Несколько лет назад я вдруг открыла для себя тот факт, что в магазинах продают огромное количество оттенков бисера и большущее количество фактур и оттенков бусин... И, конечно же, жаждущая красок душа тут же откликнулась... : ))) Бусы для меня - это, прежде всего, игра с цветом... : )))


А эти - в подарок подруге...


А эти - из "старенького"... : )))
Быть может, оттого я так печален,
Что ярких красок
Нет вокруг меня?
Послал купить я
Красные цветы.
(Исикава Такубоку)





Несколько лет назад я вдруг открыла для себя тот факт, что в магазинах продают огромное количество оттенков бисера и большущее количество фактур и оттенков бусин... И, конечно же, жаждущая красок душа тут же откликнулась... : ))) Бусы для меня - это, прежде всего, игра с цветом... : )))
Ярлыки:
бисероплетение
четверг, 11 марта 2010 г.
пятница, 11 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Сообщения
(
Atom
)











