Показаны сообщения с ярлыком вышивка - схемы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вышивка - схемы. Показать все сообщения
воскресенье, 25 октября 2015 г.
четверг, 31 октября 2013 г.
понедельник, 15 октября 2012 г.
воскресенье, 19 февраля 2012 г.
пятница, 17 февраля 2012 г.
Так хочется дарить!
Приближаются самый-самый весенний праздник - 8 марта, и сегодня мы открываем сезон подарков!!! Так хочется в этот день удивить милых подруг, мам, сестер и дочек забавной вещицей, сделанной своими руками! А времени уже осталось совсем немного... В своих клубных "закромах" мы откопали несколько забавных схемок для вышивки, которые можно выполнить за день-два, и украсить ими прихватку, подстаканник, магнит, салфетку, баночку для пряностей - тут уж дело фантазии самой мастерицы ) Все картинки вписаны в круг. И еще одна небольшая "хитрость" - для вышивки всех схемок используются одни и те же нитки DMC ) Так что придется подобрать их только один раз, а уж потом приниматься за вышивку всех дизайнов сразу!
Итак, сегодня очередь первой схемки - она называется "Мускатный орех" (Nutmeg).
Вот как она выглядит в цветном варианте:
А вот схемка:
Успеха!
Итак, сегодня очередь первой схемки - она называется "Мускатный орех" (Nutmeg).
Вот как она выглядит в цветном варианте:
А вот схемка:
Успеха!
Ярлыки:
вышивка - схемы
вторник, 6 декабря 2011 г.
Сказочная Ночь
У дедушки Мороза работа по душе,
Он нужен в каждом доме, не каждом этаже,
Он дарит нам подарки, а мы кричим: «Ура!»
У дедушки Мороза горячая пора!!!
(П.Синявский)




Формат печати А4.
Примечание:
Размер вышивки в стежках: 77х77.
Вышивать рекомендую на канве Aida № 11.
Размер вышивки в см: 19х19 см.
Вышивка выполняется швом "крест" в 3 нити (из 6, составляющих мулине).

Приятного процесса!!! )))
Он нужен в каждом доме, не каждом этаже,
Он дарит нам подарки, а мы кричим: «Ура!»
У дедушки Мороза горячая пора!!!
(П.Синявский)


Формат печати А4.
Примечание:
Размер вышивки в стежках: 77х77.
Вышивать рекомендую на канве Aida № 11.
Размер вышивки в см: 19х19 см.
Вышивка выполняется швом "крест" в 3 нити (из 6, составляющих мулине).

Приятного процесса!!! )))
Ярлыки:
вышивка - схемы
четверг, 4 ноября 2010 г.
вторник, 19 октября 2010 г.
четверг, 21 мая 2009 г.
Лейка
В одном из ранних журналов Burda была похожая схема... Я тогда увлекалась садовой темой и решила сделать что-то в этом стиле для себя... Журнальная схема была довольно крупной, а я всегда питала слабость к миниатюрам... Потому мой вариант мне нравился гораздо больше... : )))


Цвет - компьютерный вариант; я вышивала подбором...


Цвет - компьютерный вариант; я вышивала подбором...
Ярлыки:
вышивка - схемы
понедельник, 20 апреля 2009 г.
среда, 15 апреля 2009 г.
Авторские схемы
Вот такой замечательный подарок вышивальщицам!!!





Автор этих чудесны схем - Нина, "она же" - Шпулька ... : )))
У нее, можно сказать, огромное число авторских схем, увидеть которые вы можете в ее блоге... : )))





Автор этих чудесны схем - Нина, "она же" - Шпулька ... : )))
У нее, можно сказать, огромное число авторских схем, увидеть которые вы можете в ее блоге... : )))
Ярлыки:
вышивка - схемы
воскресенье, 12 апреля 2009 г.
Любовь - это... : )))

Помните эти вкладыши-фантики от жевательной резинки?.. У меня с ними связаны самые романтические воспоминания... : ))) И собрана настоящая коллекция... : ))) Естественно, я не могла не попробовать вышить хотя бы один... : )))
Символьная схема... Думаю, ключ не нужен - палитра свободная... : )))
Ярлыки:
вышивка - схемы
Весеннее настроение... : )))
Выглянуло солнышко - и потянуло на романтику... : )))
Получилась маленькая схема...

А вот источники вдохновения...



Знаете, каждый год весной я на одной знакомой даче любуюсь этим чудом!.. И жду потом новой встречи весь год... Миндаль цветет роскошно, но всего несколько дней... Для меня он, наверное, как для японцев - сакура... Его красота делает меня счастливой...
Схема (откорректировала цвета 26 марта):
Получилась маленькая схема...

А вот источники вдохновения...



Знаете, каждый год весной я на одной знакомой даче любуюсь этим чудом!.. И жду потом новой встречи весь год... Миндаль цветет роскошно, но всего несколько дней... Для меня он, наверное, как для японцев - сакура... Его красота делает меня счастливой...
Схема (откорректировала цвета 26 марта):
Ярлыки:
вышивка - схемы
Подписаться на:
Сообщения
(
Atom
)





.jpg)





















