Показаны сообщения с ярлыком пластика. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пластика. Показать все сообщения

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Идеи - елочные украшения из пластики...

Вчера мы восхищались волшебно красивыми цветами Нины Касьяновой - цветами из полимерной глины...

И я вспомнила, что когда-то нашла в сети вот эти игрушки... Я в них влюбилась!.. ))) И даже попробовала слепить похожую, но то ли полное отстуствие навыков, то ли качество пластики меня подвели... ))) А жаль... Не теряю надежды - может, попробовать еще раз... )))