среда, 23 июня 2010 г.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФЕСТИВАЛЬ !!!

31 июля 2010 в пятый раз будет проходить фестиваль "Песни Святого лога".

Он проводится в с. Новоживотинное Рамонского р-на (ориентир, кто знает - там находится усадьба Д.Веневитинова, где проводятся регистрации бракосочетаний). У Святого источника и проходит этот фестиваль.

Номинаций несколько, в т.ч. "фолк", "ремесло" и др. Приглашаются все желающие со своими работами, это бесплатно (стулья-столы предоставляются), с собой взять зонтик от солнца-дождя. Можно продавать, проводить мастер-классы.

Единственное условие - одну десятую часть пожертвовать в фонд фестиваля на восстановление храма и источника.

Целый день на природе, выступают творческие коллективы, сам отдыхаешь - мечта! Можно остаться на ночь, т.к. вечером и будет весь основной Гала-концерт, но палатка - своя.

Для участников будет б/п доставка маршруткой туда-назад, б/п питание по талонам. Талоны выдаются на месте при регистрации.

Начало в 12-00. Регистрация в 11-00.

На следующий день (по желанию) организуется поездка в Хвощеватский храм. У кого нет работ (или желания) - тот может просто приехать на мероприятие и приятно провести время. Но лучше сочетать приятное с полезным.

Связь со мной по тел.:

моб.29-82-35,
раб.519-270, 22-71-44

Марина

2 комментария :

Charodeya комментирует...

Спасибо за известие. Обязательно приеду, но как зритель. Рукодельница я пока начинающая)

Ольга Стурова комментирует...

Марина, вот, я как раз хотела попросить, чтобы ты эту информацию опубликовала... Теперь народ может напрямую договариваться об участии...