понедельник, 25 октября 2010 г.

Мастер-класс по скрапбукингу - 31 октября в 14.00-16.00

Итак, скрап-подруги, предлагаю вам "замахнуться" на фото-страничку... : ))) И в качестве макета наших будущих шедевров взять макет вот этих очаровательных страничек... Он простой, логически ясный, но, в результате, очень интересный и, как видно из этих двух примеров, подходит практически под любой стиль и палитру... Ну, как? Попробуем?.. : )))





А вот две тоже не сложных, но интересных раскладки - уже для нескольких фотографий... Если у вас есть несколько фото, близких по теме или цветовой гамме, - эти макеты очень хороши для ваших первых шагов в скрапбукинге...





Если вам все-таки чуточку "страшновато" браться за декор фотографий, вы можете сделать, в рамках мастер-класс, вот такую милую открытку - макет которой, опять-таки, чудесен и для декора фотографий...



Если же вам интересно попробовать сделать необычную объемную открытку, раскрывающуюся-складывающуюся по принципу книжки-театра, тоже приглашаю вас принять участи в мастер-классе... : )))





Давайте устроим "скрап-сейшн"!!! : ))) Или сеанс одновременной скрап-игры!!! : ))) Просто потворим немножко вместе!.. : )))

Жду вас в клубе - 31 октября в 14.00.

Если есть возможность, принесите с собой инструменты и материалы:
+ фотографии (если вы планируете делать скрап-страничку),
+ линейку,
+ карандаш,
+ ножницы,
+ канцелярский нож (и мат для резки),
+ клеящий карандаш (и/или любимый клей),
+ двусторонний скотч,
+ любые другие инструменты и материалы, которые сочтете нужными.

2 комментария :

Olga Pankova комментирует...

Ай, какая прелесть!!! Очень хочется принять участие!

Ольга Стурова комментирует...

Надеюсь, ничто не помешает!!! : )))